札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 186M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 1
11:40
上幌向 11:44
幌向 11:49
豊幌 11:52
江別 11:57
1
11:58
高砂 12:00
野幌 12:03
大麻 12:06
森林公園 12:09
厚別 12:12
白石 12:16
苗穂 12:19
札幌 12:22
2-3
12:28
桑園 12:31
琴似 12:34
発寒中央 12:36
発寒 12:39
稲積公園 12:42
手稲 12:44
稲穂 12:47
星置 12:49
ほしみ 12:51
銭函 12:55
朝里 13:03
小樽築港 13:07
南小樽 13:10
小樽 13:14
2
備考