札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 185M
運用
両数 3
種別
列車名
ほしみ 13:02
星置 13:04
稲穂 13:07
手稲 13:10
稲積公園 13:12
発寒 13:15
発寒中央 13:18
琴似 13:20
桑園 13:23
札幌 13:26
8
13:37
苗穂 13:40
白石 13:44
厚別 13:47
森林公園 13:50
大麻 13:53
野幌 13:56
高砂 13:58
江別 14:00
3
14:01
豊幌 14:06
幌向 14:09
上幌向 14:14
岩見沢 14:18
7
備考