札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 182M
運用
両数 3
種別
列車名
岩見沢 7
11:10
上幌向 11:14
幌向 11:19
豊幌 11:22
江別 11:27
1
11:28
高砂 11:30
野幌 11:33
大麻 11:36
森林公園 11:39
厚別 11:41
白石 11:45
苗穂 11:49
札幌 11:52
3
11:55
桑園 11:58
琴似 12:01
発寒中央 12:03
発寒 12:06
稲積公園 12:09
手稲 12:11
稲穂 12:14
星置 12:17
ほしみ 12:19
銭函 12:22
朝里 12:31
小樽築港 12:35
南小樽 12:38
小樽 12:41
1
備考