札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 181M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 1
12:18
南小樽 12:21
小樽築港 12:24
朝里 12:28
銭函 12:36
ほしみ 12:40
星置 12:42
稲穂 12:44
手稲 12:47
稲積公園 12:49
発寒 12:52
発寒中央 12:54
琴似 12:57
桑園 13:00
札幌 13:03
9
13:11
苗穂 13:14
白石 13:18
厚別 13:21
森林公園 13:24
大麻 13:27
野幌 13:30
高砂 13:32
江別 13:34
3
13:34
豊幌 13:40
幌向 13:43
上幌向 13:48
岩見沢 13:52
1
備考