札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 179M
運用 731
両数 3
種別
列車名
ほしみ 12:25
星置 12:28
稲穂 12:30
手稲 12:33
稲積公園 12:35
発寒 12:38
発寒中央 12:40
琴似 12:43
桑園 12:46
札幌 12:49
8
12:53
苗穂 12:56
白石 13:00
厚別 13:04
13:08
森林公園 13:11
大麻 13:14
野幌 13:17
高砂 13:19
江別 13:22
2
備考