札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 178M
運用
両数 3
種別
列車名
岩見沢 7
10:33
上幌向 10:37
幌向 10:42
豊幌 10:45
江別 10:50
1
10:51
高砂 10:53
野幌 10:56
大麻 10:59
森林公園 11:02
厚別 11:05
白石 11:09
苗穂 11:13
札幌 11:16
1
11:26
桑園 11:29
琴似 11:32
発寒中央 11:34
発寒 11:37
稲積公園 11:40
手稲 11:42
稲穂 11:45
星置 11:47
ほしみ 11:50
銭函 11:53
朝里 12:01
小樽築港 12:05
南小樽 12:08
小樽 12:12
2
備考