札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 174M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 7
10:09
上幌向 10:13
幌向 10:18
豊幌 10:21
江別 10:26
1
10:27
高砂 10:29
野幌 10:32
大麻 10:35
森林公園 10:38
厚別 10:40
白石 10:44
苗穂 10:48
札幌 10:51
1
10:54
桑園 10:58
琴似 11:01
発寒中央 11:03
発寒 11:05
稲積公園 11:08
手稲 11:11
稲穂 11:13
星置 11:15
ほしみ 11:18
銭函 11:21
朝里 11:29
小樽築港 11:33
南小樽 11:36
小樽 11:40
1
備考