札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 173M
運用
両数 3
種別
列車名
小樽 4
11:18
南小樽 11:21
小樽築港 11:24
朝里 11:28
銭函 11:36
ほしみ 11:40
星置 11:42
稲穂 11:44
手稲 11:47
稲積公園 11:49
発寒 11:52
発寒中央 11:55
琴似 11:57
桑園 12:00
札幌 12:03
9
12:08
苗穂 12:11
白石 12:15
厚別 12:18
森林公園 12:21
大麻 12:24
野幌 12:27
高砂 12:29
江別 12:31
3
12:32
豊幌 12:37
幌向 12:40
上幌向 12:45
岩見沢 12:49
7
備考