札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 170M
運用
両数 6
種別
列車名
江別 2
10:02
高砂 10:05
野幌 10:07
大麻 10:10
森林公園 10:13
厚別 10:16
10:20
白石 10:24
苗穂 10:28
札幌 10:31
1
10:39
桑園 10:42
琴似 10:45
発寒中央 10:48
発寒 10:50
稲積公園 10:53
手稲 10:55
11:00
稲穂 11:03
星置 11:05
ほしみ 11:07
備考