札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 168M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 1
09:35
上幌向 09:40
幌向 09:45
豊幌 09:48
江別 09:54
1
09:54
高砂 09:57
野幌 09:59
大麻 10:03
森林公園 10:06
厚別 10:09
白石 10:14
苗穂 10:18
札幌 10:21
1-2
10:27
桑園 10:30
琴似 10:33
発寒中央 10:35
発寒 10:38
稲積公園 10:41
手稲 10:43
稲穂 10:46
星置 10:48
ほしみ 10:50
銭函 10:53
朝里 11:02
小樽築港 11:06
南小樽 11:09
小樽 11:12
2
備考