札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 167M
運用
両数 3
種別
列車名
ほしみ 11:02
星置 11:04
稲穂 11:07
手稲 11:10
稲積公園 11:13
発寒 11:16
発寒中央 11:19
琴似 11:21
桑園 11:24
札幌 11:28
9
11:34
苗穂 11:37
白石 11:41
厚別 11:46
森林公園 11:49
大麻 11:52
野幌 11:56
高砂 11:58
江別 12:00
3
12:01
豊幌 12:06
幌向 12:09
上幌向 12:14
岩見沢 12:18
1
備考