札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 165D
運用 201
両数 3
種別
列車名
手稲 11:00
稲積公園 11:03
発寒 11:06
発寒中央 11:09
琴似 11:11
桑園 11:15
札幌 11:18
9
11:23
苗穂 11:26
白石 11:30
厚別 11:34
森林公園 11:36
大麻 11:39
野幌 11:43
高砂 11:45
江別 11:49
4
備考