札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 164M
運用
両数 3
種別
列車名
岩見沢 7
09:14
上幌向 09:18
幌向 09:23
豊幌 09:26
江別 09:32
1
09:32
高砂 09:35
野幌 09:37
大麻 09:40
森林公園 09:43
厚別 09:46
09:50
白石 09:54
苗穂 09:58
札幌 10:01
2
10:06
桑園 10:09
琴似 10:12
発寒中央 10:14
発寒 10:17
稲積公園 10:20
手稲 10:22
10:26
稲穂 10:29
星置 10:31
ほしみ 10:33
備考