札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 161M
運用
両数 3
種別
列車名
ほしみ 10:25
星置 10:28
稲穂 10:30
手稲 10:33
稲積公園 10:35
発寒 10:38
発寒中央 10:41
琴似 10:43
桑園 10:46
札幌 10:50
9
10:53
苗穂 10:56
白石 11:00
厚別 11:04
11:08
森林公園 11:11
大麻 11:14
野幌 11:17
高砂 11:19
江別 11:22
2
備考