札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 159M
運用
両数 6
種別
列車名
ほしみ 10:04
星置 10:06
稲穂 10:08
手稲 10:11
稲積公園 10:14
発寒 10:17
発寒中央 10:20
琴似 10:23
桑園 10:26
札幌 10:30
9
10:37
苗穂 10:40
白石 10:43
厚別 10:47
森林公園 10:50
大麻 10:52
野幌 10:56
高砂 10:58
江別 11:00
3
11:01
豊幌 11:06
幌向 11:09
上幌向 11:14
岩見沢 11:19
1
備考