札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 156M
運用
両数 6
種別
列車名
札幌 09:20
4
09:26
桑園 09:29
琴似 09:32
発寒中央 09:34
発寒 09:37
稲積公園 09:40
手稲 09:42
稲穂 09:45
星置 09:47
ほしみ 09:49
備考