札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 154M
運用
両数 3
種別
列車名
岩見沢 7
08:28
上幌向 08:32
幌向 08:37
豊幌 08:41
江別 08:46
1
08:47
高砂 08:49
野幌 08:52
大麻 08:55
森林公園 08:59
厚別 09:02
白石 09:06
苗穂 09:09
札幌 09:13
1
09:16
桑園 09:19
琴似 09:22
発寒中央 09:24
発寒 09:27
稲積公園 09:30
手稲 09:32
稲穂 09:35
星置 09:37
ほしみ 09:39
銭函 09:42
朝里 09:51
小樽築港 09:55
南小樽 09:58
小樽 10:01
2
備考