札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 153M
運用
両数 3
種別
列車名
小樽 2
09:04
南小樽 09:07
小樽築港 09:10
朝里 09:14
銭函 09:22
ほしみ 09:25
星置 09:28
稲穂 09:30
手稲 09:33
稲積公園 09:36
発寒 09:38
発寒中央 09:41
琴似 09:43
桑園 09:46
札幌 09:50
9
09:53
苗穂 09:56
白石 10:00
厚別 10:04
10:08
森林公園 10:11
大麻 10:14
野幌 10:18
高砂 10:20
江別 10:23
2
備考