札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 151M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 5
08:53
南小樽 08:56
小樽築港 08:59
朝里 09:03
銭函 09:11
ほしみ 09:14
星置 09:17
稲穂 09:19
手稲 09:22
稲積公園 09:25
発寒 09:27
発寒中央 09:30
琴似 09:32
桑園 09:35
札幌 09:39
9
09:45
苗穂 09:48
白石 09:52
厚別 09:55
森林公園 09:58
大麻 10:01
野幌 10:04
高砂 10:06
江別 10:09
4
備考