札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 150M
運用
両数 6
種別
列車名
江別 2
08:16
高砂 08:19
野幌 08:21
大麻 08:25
森林公園 08:28
厚別 08:31
白石 08:36
苗穂 08:40
札幌 08:43
1
08:54
桑園 08:57
琴似 09:00
発寒中央 09:02
発寒 09:05
稲積公園 09:08
手稲 09:10
備考