札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 149M
運用
両数 3
種別
列車名
札幌 09:29
10-11
09:37
苗穂 09:40
白石 09:43
厚別 09:47
森林公園 09:50
大麻 09:52
野幌 09:56
高砂 09:58
江別 10:00
3
10:00
豊幌 10:06
幌向 10:09
上幌向 10:13
岩見沢 10:18
7
備考