札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 148M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 3
07:49
上幌向 07:54
幌向 07:59
豊幌 08:02
江別 08:08
1
08:08
高砂 08:11
野幌 08:14
大麻 08:18
森林公園 08:22
厚別 08:25
白石 08:30
苗穂 08:35
札幌 08:38
4
備考