札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 147M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 4
08:31
南小樽 08:34
小樽築港 08:38
朝里 08:42
銭函 08:50
ほしみ 08:53
星置 08:55
稲穂 08:58
手稲 09:01
稲積公園 09:03
発寒 09:06
発寒中央 09:08
琴似 09:11
桑園 09:14
札幌 09:17
7-9
09:22
苗穂 09:25
白石 09:29
厚別 09:34
09:38
森林公園 09:41
大麻 09:44
野幌 09:47
高砂 09:50
江別 09:53
2
備考