札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 145M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 5
08:08
南小樽 08:11
小樽築港 08:14
朝里 08:18
銭函 08:27
ほしみ 08:31
星置 08:33
稲穂 08:36
手稲 08:39
08:44
稲積公園 08:47
発寒 08:50
発寒中央 08:52
琴似 08:55
桑園 08:58
札幌 09:01
9
09:10
苗穂 09:13
白石 09:17
厚別 09:21
森林公園 09:23
大麻 09:26
野幌 09:29
高砂 09:31
江別 09:33
3
09:34
豊幌 09:39
幌向 09:42
上幌向 09:47
岩見沢 09:51
7
備考