札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 143M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 2
07:57
南小樽 08:00
小樽築港 08:03
朝里 08:07
銭函 08:15
ほしみ 08:18
星置 08:21
稲穂 08:23
手稲 08:26
稲積公園 08:28
発寒 08:31
発寒中央 08:34
琴似 08:37
桑園 08:40
札幌 08:44
10
08:52
苗穂 08:55
白石 08:59
厚別 09:04
09:08
森林公園 09:11
大麻 09:14
野幌 09:17
高砂 09:19
江別 09:21
2
備考