札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 142M
運用
両数 6
種別
列車名
江別 2
07:48
高砂 07:51
野幌 07:53
大麻 07:57
森林公園 08:01
厚別 08:04
白石 08:09
苗穂 08:13
札幌 08:17
1
備考