札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 141M
運用
両数 6
種別
列車名
手稲 08:19
稲積公園 08:21
発寒 08:24
発寒中央 08:27
琴似 08:30
桑園 08:33
札幌 08:37
9
08:43
苗穂 08:46
白石 08:50
厚別 08:54
森林公園 08:57
大麻 09:00
野幌 09:04
高砂 09:07
江別 09:09
2
09:14
豊幌 09:20
幌向 09:24
上幌向 09:28
岩見沢 09:32
7
備考