札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 140M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 1
07:24
上幌向 07:29
幌向 07:34
豊幌 07:37
江別 07:43
1
07:43
高砂 07:46
野幌 07:48
大麻 07:52
森林公園 07:56
厚別 07:59
白石 08:04
苗穂 08:09
札幌 08:13
3
08:17
桑園 08:20
琴似 08:23
発寒中央 08:26
発寒 08:28
稲積公園 08:31
手稲 08:34
稲穂 08:38
星置 08:40
ほしみ 08:43
銭函 08:47
朝里 08:56
小樽築港 09:01
南小樽 09:04
小樽 09:08
1
備考