札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 139M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 5
07:46
南小樽 07:49
小樽築港 07:52
朝里 07:56
銭函 08:04
ほしみ 08:07
星置 08:10
稲穂 08:12
手稲 08:15
稲積公園 08:18
発寒 08:20
発寒中央 08:23
琴似 08:26
桑園 08:30
札幌 08:33
10
08:36
苗穂 08:40
白石 08:43
厚別 08:47
森林公園 08:50
大麻 08:52
野幌 08:56
高砂 08:59
江別 09:01
3
09:02
豊幌 09:07
幌向 09:11
上幌向 09:16
岩見沢 09:20
1
備考