札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 137M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
小樽 4
07:16
南小樽 07:19
小樽築港 07:22
朝里 07:26
銭函 07:35
ほしみ 07:38
星置 07:41
稲穂 07:44
手稲 07:47
稲積公園 07:50
発寒 07:53
発寒中央 07:56
琴似 07:58
桑園 08:02
札幌 08:05
8
08:16
苗穂 08:19
白石 08:23
厚別 08:26
森林公園 08:29
大麻 08:32
野幌 08:35
高砂 08:38
江別 08:40
2
備考