札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 136M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 1
07:06
上幌向 07:11
幌向 07:15
豊幌 07:19
江別 07:25
1
07:25
高砂 07:28
野幌 07:31
大麻 07:35
森林公園 07:39
厚別 07:42
白石 07:47
苗穂 07:51
札幌 07:55
1
07:59
桑園 08:02
琴似 08:05
発寒中央 08:07
発寒 08:10
稲積公園 08:13
手稲 08:16
稲穂 08:19
星置 08:21
ほしみ 08:24
銭函 08:27
朝里 08:36
小樽築港 08:40
南小樽 08:43
小樽 08:47
5
備考