札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 135M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 1
07:03
南小樽 07:06
小樽築港 07:10
朝里 07:14
銭函 07:22
ほしみ 07:25
星置 07:28
稲穂 07:31
手稲 07:34
稲積公園 07:37
発寒 07:40
発寒中央 07:42
琴似 07:45
桑園 07:49
札幌 07:52
9-10
07:58
苗穂 08:01
白石 08:05
厚別 08:09
森林公園 08:11
大麻 08:14
野幌 08:18
高砂 08:20
江別 08:22
3
08:23
豊幌 08:29
幌向 08:32
上幌向 08:37
岩見沢 08:42
7
備考