札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 133M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 1
06:50
南小樽 06:53
小樽築港 06:56
朝里 07:00
銭函 07:08
ほしみ 07:12
星置 07:14
稲穂 07:17
手稲 07:20
稲積公園 07:22
発寒 07:25
発寒中央 07:28
琴似 07:30
桑園 07:33
札幌 07:37
9
07:42
苗穂 07:45
白石 07:49
厚別 07:53
07:57
森林公園 08:00
大麻 08:03
野幌 08:06
高砂 08:08
江別 08:11
2
備考