札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 132M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 1
06:45
上幌向 06:49
幌向 06:54
豊幌 06:57
江別 07:02
1
07:03
高砂 07:05
野幌 07:08
大麻 07:11
森林公園 07:14
厚別 07:18
白石 07:22
苗穂 07:26
札幌 07:29
3
07:33
桑園 07:36
琴似 07:39
発寒中央 07:42
発寒 07:44
稲積公園 07:47
手稲 07:51
稲穂 07:54
星置 07:56
ほしみ 07:59
銭函 08:02
朝里 08:11
小樽築港 08:15
南小樽 08:18
小樽 08:22
4
備考