札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 131M
運用
両数 3
種別
列車名
札幌 07:16
7
07:34
苗穂 07:37
白石 07:41
厚別 07:45
森林公園 07:48
大麻 07:50
野幌 07:54
高砂 07:56
江別 07:59
3
08:03
豊幌 08:09
幌向 08:13
上幌向 08:17
岩見沢 08:21
7
備考