札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 130M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
江別 4
06:54
高砂 06:57
野幌 06:59
大麻 07:02
森林公園 07:05
厚別 07:08
白石 07:12
苗穂 07:16
札幌 07:19
2-3
07:23
桑園 07:26
琴似 07:29
発寒中央 07:31
発寒 07:34
稲積公園 07:37
手稲 07:40
稲穂 07:43
星置 07:45
ほしみ 07:47
備考