札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 129M
運用
両数 6
種別
列車名
手稲 07:03
稲積公園 07:05
発寒 07:08
発寒中央 07:10
琴似 07:13
桑園 07:16
札幌 07:19
9
07:22
苗穂 07:25
白石 07:29
厚別 07:34
07:39
森林公園 07:42
大麻 07:45
野幌 07:48
高砂 07:51
江別 07:54
4
備考