札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 127M
運用
両数 6
種別
列車名
手稲 06:55
稲積公園 06:57
発寒 07:00
発寒中央 07:02
琴似 07:05
桑園 07:08
札幌 07:11
8-10
07:15
苗穂 07:18
白石 07:22
厚別 07:26
森林公園 07:28
大麻 07:31
野幌 07:34
高砂 07:37
江別 07:40
2
備考