札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 126M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 3
06:20
上幌向 06:24
幌向 06:29
豊幌 06:32
江別 06:37
1
06:38
高砂 06:40
野幌 06:43
大麻 06:46
森林公園 06:49
厚別 06:51
白石 06:55
苗穂 06:59
札幌 07:03
2
07:05
桑園 07:08
琴似 07:11
発寒中央 07:13
発寒 07:16
稲積公園 07:19
手稲 07:21
稲穂 07:24
星置 07:26
ほしみ 07:28
銭函 07:31
朝里 07:40
小樽築港 07:44
南小樽 07:47
小樽 07:51
2
備考