札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 124M
運用
両数 6
種別
列車名
岩見沢 7
05:55
上幌向 06:00
幌向 06:05
豊幌 06:08
江別 06:13
1
06:14
高砂 06:16
野幌 06:19
大麻 06:22
森林公園 06:25
厚別 06:28
白石 06:32
苗穂 06:36
札幌 06:40
2
06:52
桑園 06:55
琴似 06:58
発寒中央 07:00
発寒 07:03
稲積公園 07:06
手稲 07:08
稲穂 07:11
星置 07:13
ほしみ 07:15
銭函 07:18
朝里 07:27
小樽築港 07:31
南小樽 07:34
小樽 07:38
5
備考