札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 121M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
手稲 05:52
稲積公園 05:54
発寒 05:57
発寒中央 06:00
琴似 06:02
桑園 06:05
札幌 06:08
8
06:20
苗穂 06:23
白石 06:27
厚別 06:31
森林公園 06:33
大麻 06:36
野幌 06:39
高砂 06:42
江別 06:45
4
備考