札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 40D
運用 261
両数 4
種別 特急
列車名


10
帯広 2
19:22
芽室 19:32
(信)平野川 (19:43)
(19:45)
十勝清水 19:52
新得 19:59
1
20:00
(信)串内 (20:20)
(20:25)
トマム 20:30
占冠 20:44
(信)東オサワ (20:56)
(20:58)
新夕張 21:09
追分 21:28
1
21:28
南千歳 21:40
4
21:40
北広島
(21:57)
新札幌 22:05
札幌 22:15
5
備考