札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 39D
運用 261
両数 4
種別 特急
列車名


9
札幌 21:00
7
21:10
新札幌 21:18
南千歳 21:42
1
21:42
追分 21:54
1
21:54
(信)滝ノ下 (22:04)
(22:08)
新夕張 22:19
占冠 22:40
トマム 22:54
新得 23:16
1
23:17
十勝清水 23:24
芽室 23:39
帯広 23:48
3
備考