札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 38D
運用 261
両数 4
種別 特急
列車名


8
帯広 4
13:35
芽室 13:45
(信)平野川 (13:56)
(13:59)
十勝清水 14:05
新得 14:12
1
14:13
トマム 14:36
占冠 14:50
新夕張 15:13
滝ノ上 (15:20)
(15:23)
追分 15:37
1
15:38
南千歳 15:50
4
15:51
新札幌 16:14
札幌 16:24
3
備考