札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 36D
運用 261
両数 4
種別 特急
列車名


6
帯広 3
11:08
芽室 11:18
(信)上芽室 (11:23)
(11:26)
十勝清水 11:38
新得 11:45
1
11:46
トマム 12:10
12:15
占冠 12:29
新夕張 12:50
12:55
追分 13:14
1
13:15
南千歳 13:28
4
13:28
新札幌 13:54
札幌 14:04
7
備考