札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 35D
運用 261
両数 4
種別 特急
列車名


5
札幌 15:43
8
15:52
新札幌 16:01
南千歳 16:25
1
16:26
追分 16:38
1
16:39
(信)十三里 (16:56)
(16:56)
新夕張 17:00
占冠 17:21
トマム 17:35
新得 17:58
1
17:59
十勝清水 18:06
18:11
芽室 18:27
帯広 18:36
2
備考