札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 34D
運用 261
両数 4
種別 特急
列車名


4
帯広 4
08:42
芽室 08:51
御影 (08:59)
(09:04)
十勝清水 09:13
新得 09:20
1
09:21
トマム 09:46
占冠 10:01
(信)東オサワ (10:13)
(10:17)
新夕張 10:28
追分 10:49
1
10:49
南千歳 11:02
4
11:02
新札幌 11:26
札幌 11:36
3
備考