札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 33D
運用 261
両数 4
種別 特急
列車名


3
札幌 10:15
8
10:33
新札幌 10:42
南千歳 11:04
1
11:05
追分 11:18
1
11:18
(信)滝ノ下 (11:28)
(11:30)
新夕張 11:40
占冠 12:01
トマム 12:15
新得 12:40
1
12:40
十勝清水 12:47
芽室 13:02
帯広 13:12
4
備考