札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 32D
運用 261
両数 4
種別 特急
列車名


2
帯広 4
06:45
芽室 06:54
十勝清水 07:09
新得 07:16
1
07:17
トマム 07:41
占冠 07:55
(信)清風山 (08:03)
(08:08)
新夕張 08:23
(信)東追分 (08:40)
(08:44)
追分 08:49
1
08:49
南千歳 09:01
4
09:02
新札幌 09:25
札幌 09:34
4
備考