札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 31D
運用 261
両数 4
種別 特急
列車名


1
札幌 07:40
8
07:58
新札幌 08:07
南千歳 08:27
1
08:27
追分 08:39
1
08:40
新夕張 08:59
占冠 09:20
トマム 09:34
(信)串内 (09:39)
(09:43)
新得 10:03
1
10:03
十勝清水 10:10
10:15
芽室 10:30
帯広 10:39
3
備考